Войти

Этот цикл пролёт....опять...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Конечно будет. У нас с мужем долго ничего не получалось. Мы съездили в церковь, где есть мощи Матронушки и в церковь Ксении Петербуржской. И вот рядом со мной спит мой ангелочек)))))

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня муж всегда говорит, значит не время.....все получится, только в свое время!
0
07.01.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Будет обязательно верьте и молитесь еще к Матронушке надо съездить говорят помогает ..С Рождеством Христовым вас пусть случится чудо...

0
07.01.2014

Похожие записи