Как же я хочу малыша....Но пока никак не получается. Вчера вот опять пришли КД, а я так надеялась. Все подруги уже с детишками. Надеюсь, что и у меня когда-нибудь будет свой малыш:)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Череповец
Конечно будет. У нас с мужем долго ничего не получалось. Мы съездили в церковь, где есть мощи Матронушки и в церковь Ксении Петербуржской. И вот рядом со мной спит мой ангелочек)))))
0
07.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У меня муж всегда говорит, значит не время.....все получится, только в свое время!
0
07.01.2014
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Будет обязательно верьте и молитесь еще к Матронушке надо съездить говорят помогает ..С Рождеством Христовым вас пусть случится чудо...
0
07.01.2014
Ответить