Этот цикл пролёт....опять...
Как же я хочу малыша....Но пока никак не получается. Вчера вот опять пришли КД, а я так надеялась. Все подруги уже с детишками. Надеюсь, что и у меня когда-нибудь будет свой малыш:)
Как же я хочу малыша....Но пока никак не получается. Вчера вот опять пришли КД, а я так надеялась. Все подруги уже с детишками. Надеюсь, что и у меня когда-нибудь будет свой малыш:)