Всем приветик! Случайно копалась в инете и по ссылке зашла сюда. Мне тут понравилось и в итоге я осталась. Пишу первый дневник, еще толком конечно не разобралась, что да как тут, но это временно. Моей доченьке 11 месяцев, радует родителей, с ней жизнь стала ярче. Скоро ей годик и мало времени осталось до этого события, а у меня еще ничего не готово. После Нового года все будет готовиться в ускоренном темпе. Пока одни идеи, если у кого из Вас есть возможность помочь с осуществлением их, то буду только рада. На празднике будут только близкие. Хотелось бы приобрести растяжку с надписью "Елизавете 1 годик", плакат (на кого похожа), книгу пожеланий. Кто может помочь, пожалуйста, напишите свои предложения, в какой срок можете сделать и цену. Остальное я думаю сделаю своими силами. Спасибо за внимание!
могу поделиться своими закладками:
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1569708
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1691080
http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1698319
http://www.babyblog.ru/user/excellent200287/72363
http://www.babyblog.ru/user/Fusechka/3041856
http://www.babyblog.ru/user/Nadin001/3035985
http://www.babyblog.ru/user/alexart1980/1642065/29#comm_start
http://www.babyblog.ru/user/Rakhmanova88/70366
http://www.babyblog.ru/user/sansarochka/2637269
http://www.babyblog.ru/user/Vendetta777/3031293
это наши альбомы (много фото): http://www.babyblog.ru/user/Ksen_ka/3064931
0
26.12.2013
Ответить