Войти
Ольга
Елизавета, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Однажды в сказке. )))))

ольга
Мытищи

Интересеый сериал?

0
21.11.2014
Ольга
Елизавета, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Мне нравится! Затягивает! Сказачно, красивые костюмы, хорошая игра актёров, переплетение сказочного мира с реальным.)) ))) Но начинать надо с первого сезона, если смотреть)). А сейчас уже 4 идёт.))

0
21.11.2014
"Виноваты звёзды". Купила!Всем спасибо за отзывчивость!

Похожие записи