Войти
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Выбор педиатра. Пушкино

Маргарита
Валерия, 13 лет 4 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
30.09.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

А что за толковый врач, которого все знают?) Я не знаю еще...)) 

Вот поэтому и хочется найти специалиста, который бы не пичкал зря лекарствами и прививками. Нас так в детской отправили на прививку в 2 месяца, которая не по календарю, после нее и простыли, не знаю, совпадение или последствия прививки... :-( 

0
02.10.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

в 2 мес. сейчас есть по календарю прививка. от пневмококковой инфекции. мои знакомые делали ее платно когда ее еще не было в календаре

0
02.10.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Странно, нам сказали, что она не обязательная. Спасибо, буду знать))

0
02.10.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Календарь прививок в России утверждён на уровне федерального законодательства Министерством здравоохранения и социального развития.

Действующий на данный момент календарь был принят в 2011 году и включает в себя вакцинацию против гепатита В, полиомиелита, коклюша, дифтерии, свинки, кори, столбняка, туберкулёза и краснухи.

Не так давно Госдума рассмотрела вопрос о внесении поправок в закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней».

С 2014 года в календаре детских прививок появится инъекция против пневмококковой инфекции.



Read more: http://ru-mama.net/uxod/zabota-o-zdorovie/kalendar-privivok-dlya-detej.html#ixzz3EzKOaHjC

0
02.10.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо больлшое!

0
02.10.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_166.gifне за что. 
подружка весной буквально за 2 недели до нового календаря 3 тыс отдала за эту прививку))) а мы еще и те что были то не сделали))
0
02.10.2014
Маргарита
Валерия, 13 лет 4 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
02.10.2014
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

поседнюю однозначно!




0
02.10.2014
Наталья
Алеся, 24 года 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Наш участковый врач Бочагова К.А. Я довольна. Ходим только к ней. Не смотря на то, что она работает в городской детской поликлинике, специалист она хороший.
В нашей поликлинике и дерматолог суперский — Девятаев. Никто не помогал, как он...простыми бытовыми средствами, без гормональных препаратов.
Эндокринолог тоже не плохой. Со старшей к ней обращались, параллельно в институт эндокринологии ездили. В принципе, диагнозы и рекомендации мало отличались.
Но мое мнение: если есть серьезные проблемы со здоровьем, лучше консультироваться у нескольких специалистов. Мы стараемся в Москву в таких случаях ездить.

Здоровья вам крепкого! Не болейте!

0
29.09.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Ксения Александровна тоже наш участковый, но сейчас она и.о.заведующей поликлиники и не принимает :-( так она тоже мне очень нравится! Но потом, вроде как, говорят, она увольняется. Хорошо, если это просто слухи! 

Спасибо!  Всем бы  деткам не болеть!))

0
30.09.2014
Наталья
Алеся, 24 года 9 месяцевЯна, 14 лет 11 месяцев Пушкино
Да, Ксения Александровна не раз говорила, что нагрузка большая... Тяжело тащить несколько участков! Будем надеятся на лучшее!
0
30.09.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино
Ксения Александровна действительно уходит со след недели.Посоветовала к семейной если что обращатся к Ювжик
0
30.09.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

А она не говорила, куда уходит? 

0
01.10.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино
в школу уходит работать
0
03.10.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

без лекарств мы сами лечимся)))) к кому ходила в Семейку ни к кому не прониклась((( 

0
02.10.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы попали к Анненковой. У нее не были?)

0
02.10.2014
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
неа. она видимо недавно там. мы в прошлом году пиелонефритом болели вот походили по врачам... в этом году тьфу тьфу тьфу
0
02.10.2014
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино
Мне тоже Болдина Галина Михайловна нравится, внимательная, лсковая с детишками, специалист хороший. Но дочка ее не долюбливает почему-то :( как альтернатива Елена Евгеньевна (фамилию не помню), тоже хороший специалист, вот от нее дочка прямо млеет, даже когда манту делали, ни слезинки не пустила :)
0
30.09.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Ого! Нашла подход к детке)) Это отлично!)))

0
30.09.2014
Ирина
Кристина, 28 лет 7 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Пушкино

Мы наблюдаемся в Семейной, но она у нас как резервная, на случай если наш педиатр не в стране. Ходили к Болдиной Г.М. хорошо лечит,лишнего не выписывала, все по тяжести заболевания ессно. 

0
29.09.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Нам тоже нужен врач помимо врача в детской поликлинике)) или или если вдруг что-то срочно нужно будет, то семейная ближе, а это удобно! 

Спасибо большое за рекомендацию! :-) 

0
29.09.2014
nadezhda
Сынулька  СЕРАФИМ, 15 лет 1 месяцДМИТРИЙ, 40 лет 2 месяца Ивантеевка
мы тоже к Болдиновой Галине Михайловне с рождения обращаемся. очень нам она нравится. а так ходим в детскую. слава Богу редко. чего и вам желаем.
0
30.09.2014
Елена
София, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за рекомендацию))

0
30.09.2014
Плановое УЗИ во втором триместре Ребёнок и машина

Похожие записи