Войти
Мама мальчика (2 года) Омск

Удивительное рядом

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я тоже в последнее время чувствую себя тупицей)) просто заново учусь всему)
0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Омск
Это крайне интересно - возвращаться в детство и вновь узнавать мир. Я растворяюсь в детских книгах, в чудесных картинках, простых знаниях. Нахожу в этом отдых для души.
0
04.09.2015
Сила жизни Рассуждения о советской и постоветской любви к детям

Похожие записи