Войти

Детский садик моего детства

Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Вот это воспоминания! Интересно. а что наши дети запомнят из жизни в садике. Вот дома и слова не вытащишь...

0
12.01.2017

Наш точно запомнит, как их заставляли в 3 года писать что-то в рабочих тетрадях, а он не хотел...)

0
12.01.2017

Какие хорошие, светлые воспоминания. С удовольствием прочла. А вы та ещё шкода))

0
03.01.2017
Мои ценности жизни и уходящего года Утро моей 31 весны.

Похожие записи