Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Омск

Наслаждение

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Омск

Добрый день! 
Подсмотрела, что Вы проводили детские экскурсии. Подскажите, а могли бы Вы для наших детей и их друзей (5-7 лет) провести весной интересную экскурсию по городу? 

0
29.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Конечно могу! Удобнее мне будет в мае, после 23го числа. Тогда малыша можно будет оставить с мамой и я смогу выбраться в город. Марина, добавляйтесь в друзья, к маю можно все спланировать. Смогу детально рассказать о маршруте и о кратком содержании.
0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Омск

Спасибо!

0
29.03.2014
Воспоминания семьи... Наши дедушки и бабушки. Я люблю свою лошадку

Похожие записи