Сегодня весь день хожу и ностальгирую. Вспоминаю, как это было. Как на свет появился мой малыш. Утром написала врачу, которая принимала у меня роды, отослала наше семейное фото с благодарностью. Олеся Сергеевна ответила, что как ни странно, несмотря на огромный поток родов, которые она приняла за этот год, 8 апреля прошлого года она помнит хорошо. Да, роддом только открыли после помывки и будущих мамочек было в тот день не так много.
не верится, что первый год миновал. Самый сложный, самый радостный, самый неповторимый год. Наверняка, многие мамочки, как и я, активно фотографируют своего малыша в этот первый год, раскладывают фоточки в папки по месяцам, пишут об умениях и навыках каждого месяца жизни. Ощущаю, что какой-то рубеж сегодня перешли.
В добавок ко всему сын просто взял и залез на диван. Ровно в год освоил за 10 минут новое умение, раньше даже не пытался этого делать. Все, теперь и одного в комнате не оставишь) Слезать пока не умеет.
Мой маленький малыш, как же я тебя люблю!!!!
Знаете, вот сегодня остро почувствовала, что готова снова стать мамой. Еще одно ощущение нового рубежа...



От книжки деть в восторге, постоянно колобка оторвать хочет. Ну и по ней учим, где зайчик, где лиса, где колобок.