Читала всегда и много. Старалась не отставать и от научной жизни, и для своей души поглощать интересненькое. За беременность познакомилась с английской классикой, недавно в руки попала Улицкая "Искренне ваш Шурик", понравилась манера письма, хочу еще что-нибудь из нее почитать.
Соедка - учительница русского и литературы - посоветовала Шмелева "лето Господне" и "Иностранку" Довлатова. Шмелева нашла, начала читать. Идет сложнее, чем Улицкая, все же классика. А Довлатова пока не нашла.
А что читаете вы? Может, что-нибудь интересное на ваш вкус посоветуете.