Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Приболели...

Мама мальчика (13 лет) Омск
от кашля нам хорошо помогает ингалятор с лазолваном и физраствором 1/1, больше никаких лекарств не даю, выздоравливайте быстрее!!
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Спасибо,Лен! Завтра послушаем ,что врач скажет о нашем состоянии и куплю Лазолван.
0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Омск
выздоравливайте!и больше не болейте!
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Спасибо! Будем стараться!
0
04.09.2014
к вопросу о весе и том, что у вас на весах Стоит ли заводить котенка-британца?

Похожие записи