Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Итоги года на ББ и поздравления моим милым друзьям!

Сашенька!!!Спасибо за теплые слова!!!Тебя всегда интересно читать! 
мне очень импонирует ваша интеллигентная семья !!
твои посты очень глубокие и красноречивые!они  возбуждают во мне желание писать грамотней и красивее=))))
Пусть всегда в Вашей семье царит ЛЮБОВЬ!ДОБРО!! и СЧАСТЬЕ!!!!!!
super_smilies086.gif  
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Лена, спасибо большое! А я, глядя на твоих принцесс, хочу вторую девочку)))
0
29.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Сашенька, большое спасибо за столь приятное и неожиданное персональное поздравление! С большим удовольствием поздравляю всю вашу дружную семью с Новым годом! Мне очень приятно читать твои посты, они всегда точны, полны веры, надежды и любви. Счастья вам большущего в новом году!
0
31.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Александра! Спасибо большое за теплые слова! Счастья вам, здоровья, благополучия, пусть ваши любимые мужчины только радуют вас и никогда не огорчают! С наступающим вас!!! drink.gif
0
30.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск

3536ec9c9311506c683755ce280cf3c3.jpg




0
31.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Саша, спасибо тебе большое за теплые слова! Счастья тебе и твое семье, здоровья, интересных знакомств и творческой реализации!)
0
29.12.2014
Не стесняйтесь говорить спасибо! Щедрость души

Похожие записи