Поделки к 8 марта .

Какая красивая коробочка с цветами у вас вышла! Ох, девочки и косметика - как знакомо!))) у нас тоже уже целый ящик комода под заколки-резинки-косметички! Когда я крашусь - вокруг меня стоят, наблюдают, младшая так точно всегда прибегает. А как сами накрасятся - хоть стой, хоть падай...))))
18.03.2016
Спасибо, Оксан) Мы эту коробку потом бабушке подарили, ей очень понравилась. У нас полно этих резинок, заколок, дети их постоянно теряют, так что докупаем регулярно, а вот косметикой они у меня не сильно интересуются. В прошлом году они немного понаводили марафет, потом начались эксперименты с обоями, мебелью, рисовали на бумаге тенями и помадой. Так что я прикрыла эту лавочку, убрав косметику с поля зрения. В 3 года с интересом наблюдали, как я крашусь, просили их накрасить, потом довольные воображали перед зеркалом, а сейчас равнодушно к этому относятся, за исключением аквагрима)
20.03.2016
Мы тоже бабушке любим все дарить))) Ох, да с рисование на обоях, мебели - это жесть, у нас тоже такое бывало, пресекла на корню))) Вот младшая красит себя всем, что под руку попадется - перчатки красками, лосины фломастером, один раз накрасила глаза детской косметикой - причем сильно и зеленым и как раз врач пришел на осмотр, вот он удивился-то))))
22.03.2016
Зелёными тенями ))) Вот у вас весело бывает))) Я в 4 года тоже как-то накрасилась мамиными зелёными тенями, термоядерно так получилось, пыталась смыть, но только размазала эти тени по всему лицу ,и пошла в таком виде гулять...до сих пор помню этот случай...
23.03.2016
Да, детки они такие, могут отжечь))) Я красила пол маминым лаком для ногтей!)
23.03.2016
Дд. Подскажите пожалуйста производителя набора с детским лаком для ногтей, смывающимся водой . Спасибо)
05.03.2016
Фирму не помню, просто купила, что было в магазине - набор был в форме клубники ( как на фото).Как правило, во всех детских наборах лаки должны быть водосмывающиеся. Можно проверить при покупке - открутить колпачок и понюхать.Если нет резкого запаха, то можно брать.
05.03.2016
Спасибо)
06.03.2016
Пасха 2015. Детям 3 с хвостиком.