Нам почти 6 месяцев, мы на ГВ. И мы ну нефига не спим((( Раньше хотя бы по 2 часа днем спали, счас и этого нет. Полчаса от силы поспим и все. Ночью через каждый час просыпаемся. Нервы мои не выдерживают - пью валерьянку. Простите, это наверное крик души, чтобы не сорваться в реале(((