Войти
Мама девочки (11 месяцев) Сергиев Посад

Мочеприемники.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Сергиев Посад
Какая ты запасливая :-))) 
0
23.09.2014
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад
так не получалось нихрена (руки не из того места растут) вот муж и купил сгоряча))) а теперь то в горшок ходим)
0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Сергиев Посад
super_smilies007.gif Я сама только со второго собираю...держу,держу...только отвернусь,а всё мимо :-)))
0
24.09.2014
Где? от насморка?

Похожие записи