Вот что за хрень происходит. Из за войны управляющих жилищных компаний отключили лифт. У нас 7 этаж. И чего мне теперь делать? Как гулять с ребенком? девочка нелегкая больше 11 кг, ходить еще не ходим, плюс коляска 15 кг. пандусов на лестнице нет. Ну не справлюсь я. Куда деваться то??? И что теперь. ребенок без прогулок?
Мама девочки (11 месяцев)
Сергиев Посад