Были сегодня у эндокринолога. Назначила она пить йодомарин. Ребенку год. Все хорошо, но..... большой вес у нас (11 кг). И я так понимаю на этом основании и выписан данный препарат. Девочки, подскажите - назначали кому йодомарин? какую дозировку? Блин и вообще стоит его пить?