Спустя год, бесконечных анализов, море слез, постоянной депрессии и хронической "тестомании" у нас получилось. 

Спустя год, бесконечных анализов, море слез, постоянной депрессии и хронической "тестомании" у нас получилось. 

Девчонки подскажите, поставили по Узи гиперплазию. Направляют во вторник на выскабливание. Прочитала множество постов о лечение гиперплазии, в основном прописывали гормональное лечение. Кто сталкивался с этим и кого чистили? Кто смог после этой процедуры забеременеть. Неделю не нахожу себе места. 
Заранее благодарно кто откликнулся и не прошел мимо. Строю второй график, первый был просто идеальный, а вот второй подкачал и программа овуляцию не поставила и сам скачет как угорелый. 
Нервы на приделе. Как отвлечься, перестать реагировать на окружающих, вечно лезущих со своими расспросами, почему у Вас нет еще детей. Не так болезненно реагировать на сообщение о беременности очередной подруги. Их сочувствующие взгляды в твою сторону. В последнее время даже реклама вызывает приступы истерики. Как справиться с этим состоянием...............
Где же он мой аист. 
Поднимается температура в первой половине до 37,2. Что это может быть, кто сталкивался . Читала что это может быть вызвано воспалением.
Сегодня еду к моей очередной беременной подруге, поесть с подола, потереть пузико и посидеть на ее месте. Так же расставила лягушек и слоников по квартире. Буду заманивать своего аиста. . А что вы делали что бы заманить его:)
Девчонки у кого-нибудь в в Ростове сдавал муж спермограмму, если можно адрес и контактный телефон
Буду очень признательно. А еще подскажите какие вам лекарства и витамины прописывали?