Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
elena
46 лет
Беларусь
На сайте с 24.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
elena
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Я МАМЕ СКАЗАЛА ПРО...***(Скоро совсем запутаюсь... или сойду сума...)
Вместе мы около 7 лет, живём в гражданском браке.... У нас растёт замечательный мальчик ( 5 лет), сейчас я беременна... Всё бы ничего, если бы не мои сложнейшие отношения с мамой... Лет 8 назад я ушла из дома после не очень приятного разговора с ней... ушла в самостоятельную жизнь... Всё было хорошо...А так как я свою маму оч.люблю-- были попытки помириться как с моей стороны, так и с её... и спустя долгое время мы всё-таки помирились... И тут началось всё то ,что было раньше: управление жизнью и контроль за каждым шагом... "ребёнка родила вне брака-Дура, а если второго - то вдвойне Дура, второй только после росписи..." И вот слушаю я всё это на протяжении всей "семейной" жизни... Живу своей головой- всё "the best", прислушиваюсь к маме- начинаются разговоры в семье на повышенных тонах... Оформлять отношения "муж" не хочет... Маме про вторую беременность не говорю, тяну время... зачем не знаю... *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*Я рассказала маме про свою беременность ( на 13 нед.). На моё удивление она её восприняла с радостью!!!!!!!!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Димуля
17 лет 6 месяцев
Дарина
11 лет 10 месяцев