Войти

Кросы Рибок Изитон стелька 24.5см.

Маргарита
Елизавета, 22 года 10 месяцевФёдор, 15 лет 5 месяцев Смоленск
Екатерина, боюсь снова ошибиться в размере, я тоже купила особо не разбираясь оказались очень велики, какая там маркировка на ярлычке 37,5 или 38?
0
18.09.2014

38рр написано. А у вас стопа сколько?

0
18.09.2014
Маргарита
Елизавета, 22 года 10 месяцевФёдор, 15 лет 5 месяцев Смоленск
У меня 24,5 но нога узкая, на моих рибок маркировка 38,5, так они мне прилично велики на 2 размера точно, мне надо 37,5.
0
18.09.2014

У этих 24.5 маркировка.

0
18.09.2014
Маргарита
Елизавета, 22 года 10 месяцевФёдор, 15 лет 5 месяцев Смоленск
Я поняла, но на мой взгляд они большемерят. На моих маркировка 25, так у меня там запас целый см.
0
18.09.2014
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

ДД, цена?

0
07.11.2014

1800

0
07.11.2014
Для Натальи!!!! Обувь д/м бу.

Похожие записи