

Красивый растущий набор мебели. Фото в варианте для самых маленьких ( стандарт: сидение от пола 26 см, столешница — 47 см). Сама столешница 60 см на 45,5 см.
Стул удобный, устойчивый и довольно тяжелый ( уже разрисованный))). Ребенок 1,5 г. ни разу не падал, сам таскает по комнате.
Единственный минус это качество покраски. Как на дешевых кухонных гарнитурах плохо припаянная пленка (ламинированная ПВХ). От воды или времени может вспучится и т.д...
В целом рекомендуем)))