Маркировка 98, но мне кажется немного маломерит, нам маловат, поэтому и продаю. Очень удобный и теплый, температурный режим от 0 до-30 градусов 

Маркировка 98, но мне кажется немного маломерит, нам маловат, поэтому и продаю. Очень удобный и теплый, температурный режим от 0 до-30 градусов 
