Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Плановый осмотр в ЖК,или как врач меня отругала за маленький набор веса((((

Мама мальчика (12 лет)

я вообще не понимаю когда ругают за маленькую прибавку веса, тем более на 21 неделе)))) к концу попрёт так попрёт, не переживайте))))

0
24.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибооо)))

0
24.01.2014
Депрессия, не могу справится сама 2-й скрининг пройден!!!!100%-Пацан!!!)))))))

Похожие записи