Девчонки, уже просто нет сил.....очень тяжело на душе....каждый день слышу упреки о том что я сижу дома, что я не работаю, что я лентяйка, и раз за разом одни оскорбления....да что я такого сделала в жизни,что получаю такое отношение....и это еще не родился ребенок!он видет во мне прислугу,подай-принеси-убери-дай-подай и т.д....да как с этим боротся то???? у меня уже не сил не терпенья нет...мне тяжело жить с этими упреками...да как же добиться равноправия.....делает из меня тряпку какую то...это не то что я преувеличиваю,а так и есть...стоит мне рот открыть сразу скандал....и оплевуху могу получить,за то что пытаюсь себя засчитить..и ему все равно что внутри меня малыш,и мне нельзя нервничать!!!дайте умный совет...правда нужна помощь......
Понимаю Вас прекрасно, ситуация в точности такая же!! Муж даже дома не ночует. Тоже хотела бы с этим справиться. Все советуют думать только о хорошем, о малыше. Но вот как думать о хорошем и абстрагироваться, если в семье такое. А у вас есть родители, друзья?
Елена,дело в том что сейчас такая ситуация, что я у него в примах и он считает, что он хозяин и как он скажет так и должно быть!У меня нет родителей к сожалению и нет этой опры и советов, правильных советов....а друзья твердят одно,ты все пускаешь самотеком,на хрена он такой нужен и т.д......
Юлия, у меня тоже нет родителей! Умерли несколько лет назад. Друзей мало, но все твердят- бросай его. А я в другой стране, не работаю, кроме мужа никого здесь не знаю, да еще и английским не владею. Так и живем, в разных комнатах и не разговариваем
Ой девчонки, дело не в том что вы в другой стране или родителей нет, дело в этих хамах. Я например в своей стране, квартире, мама, бабушка под боком, а херь та же. Недавно он так меня матом обложил, не бьет, но кидает меня все что под руку попадется. В комнате трехмесячный ребенок спит, а он матом на меня, что я видите ли высказала ему, что он совсем охерел( по вечерам повадился ходить развлекаться, бухать, меня оставляет одну с ребенком, все в кучу на копилось) я вещи собрала на неделю к маме уехала, так что думаете ему до лампочки, ни звонков ни смс. Как жена ночь за пол ночь добиралась с коляской до матери по электричках ( слава богу добрые люди помогли) его не еб*т. Вам легче, тк малыши еще в животе под вашей защитой и везде с вами. Сложнее будет когда захочется уехать, а как ребенка увезти такого маленького, плюс сложности с документами
Елена, и кстати прочитала ваш пост "нежданно-негаданно"....у меня тоже такая ситуация,я бросила Москву,хорошую работу,друзей...и временно перебралась к нему на Украину,и живу как в аду((((((((((
Юленька,держитесь!у меня тоже ситуация не из лучших сейчас беременна третьим ребёнком,муж в марте изменил нашёл себе 19 летнюю ещё мне и синяк поставил за то что я залезла в его сумку и нашла ее номер, что не любит меня и детей хочешь говорит отдавай в дет дом и вообще выгоняет со своей квартиры,а мне идти некуда мама меня бросила ещё в 8 лет,папу не знаю!но я ему сказала у меня тут прописаны дети и я никуда не пойду имею право тут жить на это он мне ответил ну будешь натурой расплачиваться,и будешь получать пиз****Й.решила как рожу буду просить подругу сидеть с детьми а сама пойду работать и бежать надо от него