Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Депрессия, не могу справится сама

Мама девочки (11 лет) Абердин

Понимаю Вас прекрасно, ситуация в точности такая же!! Муж даже дома не ночует. Тоже хотела бы с этим справиться. Все советуют думать только о хорошем, о малыше. Но вот как думать о хорошем и абстрагироваться, если в семье такое. А у вас есть родители, друзья?

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Елена,дело в том что сейчас такая ситуация, что я у него в примах и он считает, что он хозяин и как он скажет так и должно быть!У меня нет родителей к сожалению и нет этой опры и советов, правильных советов....а друзья твердят одно,ты все пускаешь самотеком,на хрена он такой нужен и т.д......

0
04.01.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

Юлия, у меня тоже нет родителей! Умерли несколько лет назад.  Друзей мало, но все твердят- бросай его. А я в другой стране, не работаю, кроме мужа никого здесь не знаю, да еще и английским не владею. Так и живем, в разных комнатах и не разговариваем

0
04.01.2014
Москва

Ой девчонки, дело не в том что вы в другой стране или родителей нет, дело в этих хамах. Я например в своей стране, квартире, мама, бабушка под боком, а херь та же. Недавно он так меня матом обложил, не бьет, но кидает меня все что под руку попадется. В комнате трехмесячный ребенок спит, а он матом на меня, что я видите ли высказала ему, что он совсем охерел( по вечерам повадился ходить развлекаться, бухать, меня оставляет одну с ребенком, все в кучу на копилось) я вещи собрала на неделю к маме уехала, так что думаете ему до лампочки, ни звонков ни смс. Как жена ночь за пол ночь добиралась с коляской до матери по электричках ( слава богу добрые люди помогли) его не еб*т.  Вам легче, тк малыши еще в животе под вашей защитой и везде с вами.  Сложнее будет когда захочется уехать, а как ребенка увезти такого маленького, плюс сложности с документами

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Елена, и кстати прочитала ваш пост "нежданно-негаданно"....у меня тоже такая ситуация,я бросила Москву,хорошую работу,друзей...и временно перебралась к нему на Украину,и живу как в аду((((((((((

0
04.01.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!

0
04.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Люберцы

Юленька,держитесь!у меня тоже ситуация не из лучших сейчас беременна третьим ребёнком,муж в марте изменил нашёл себе 19 летнюю ещё мне и синяк поставил за то что я залезла в его сумку и нашла ее номер, что не любит меня и детей хочешь говорит отдавай в дет дом и вообще выгоняет со своей квартиры,а мне идти некуда мама меня бросила ещё в 8 лет,папу не знаю!но я ему сказала у меня тут прописаны  дети и я никуда не пойду имею право тут жить на это он мне ответил ну будешь натурой расплачиваться,и будешь получать пиз****Й.решила как рожу буду просить подругу сидеть с детьми а сама пойду работать и бежать надо от него

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо Вам!к счастью я пережила этот жуткий период о котором тут писала....оказывается гармоны сильная вещь,что так играли со мной!!!а Вам желаю женского счастья и успехов во всех начинаниях...плохо всегда быть не может...
0
09.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо Вам большое!

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
держитесь и крепитесь!
0
09.04.2014
Вернулась изжога=( Плановый осмотр в ЖК,или как врач меня отругала за маленький набор веса((((

Похожие записи