долго искала коляску, хотелось чтоб была и прочная и красивая и легкая. Нашла, сперва хотела купить Navington Karavella, в итоге, подумав вместе с сестрой, заказала TUTIS ZIPPY NEW 3 В 1. Сейчас вот жду ее )))) если у кого-то есть такая же, пишите ))))