Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

21 неделя

Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Конаково

Танюх, ты чего то не заходишь больше в дневник, а у вас уже 26 неделя пошла)))))  что нового по ощущениям и пристрастиям? У меня, например, зубной порошок стал в избранных вкусняшках..... и волосатость понизилась во всех местах.....

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

написала в дневник )))

смотри )))

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошо, что сё хорошо!

заходите в дневник
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Викуличек сейчас много встречаю, а вот Тоня - редкое, мне кажется)

0
10.01.2014
26 неделя

Похожие записи