

Шубка очень приятная, маломерит примерно идет на 1,5 года. Продаем, потому что оказалось много верхней одежды одного размера. Замеры по запросу.


Шубка очень приятная, маломерит примерно идет на 1,5 года. Продаем, потому что оказалось много верхней одежды одного размера. Замеры по запросу.