Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Байконур

ПРИСТРОЙ КОЖАНОЙ ОБУВИ!

Мама девочки (17 лет) Москва
ДД! Подскажите, макасины на стандартную ногу или больше на узкую?Как вообще по ноге садятся?
0
24.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур

ДД, Оля.Макасины в размер и идут на стандартную ногу.

0
24.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер. Сколько длина стельки, напишите, пожалуйста?
0
20.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Байконур
Добрый вечер, стелька- 23.5 см.
0
22.03.2015
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!! НОВЫЕ летние БОСОНОЖКИ . Раз. 38.

Похожие записи