М. Сходненская, Митино, центр на кольце. Почтой да, но в особых случаях.












М. Сходненская, Митино, центр на кольце. Почтой да, но в особых случаях.












Добрый день! Посмотрите у меня, пожалуйста, за форму для запекания, вашу "овощерезку" и набор кастрюль. Забрали бы для дачи. Спасибо!
Здравствуйте! Значит, если у меня все возьмете, что перечислили, то будет экв. 3300 (если я правильно посчитала, гы). Мне у вас очень нравится: рюкзак-заяц 1200, сумка-корова 650, рюкзак-собака 500 и книжка Три поросенка))) Где-то 1000 разница. Может, у вас еще какие детские игрушки от года до двух?
Добрый вечер ещё раз! У нас из игрушек баков мягких, навещённых в основном из заграницы, некоторые поют песни какие-то или издают звуки. Есть ещё детская грелка в виде уточки. И вот такая корова
Это было баулов, сам телефон меняет по своему усмотрению:)
Так, короче, ничего не поняла)) давайте корову, то, что я выше перечислила, и еще каких-нибудь интересных игрушек))
Добрый вечер! Спасибо за фото! Мы вообще встречаемся где-то в центре в будни
Но всегда открыты к диалогу:) конечно на Пятницкое шоссе, как мне сегодня предлагали приехать за 3-моя банками огурцов не смогу приехать:(
У вас ещё приглядела фен и новые духи, маме хотелось бы подарить. Для неё бренды не важно, главное, чтобы не дихлофос:):)
Не знаю, каких ещё интересных игрушек. У нас разница получается вместе с коровой приблизительно в 800₽. А можно мы возьмём только кастрюли с крышками, они в каком состоянии?
Все в хорошем, кроме двух небольших (без крышек как раз), они похуже. Нет, я с удовольствием отдам вам все!) пусть хорошие люди пользуются. И вообще... еще нож есть вот такой, хотите? Новый.
:):):) нам, честно говоря, складировать-то даже это добро негде, у нас дом-то из серии два на три вместе с туалетом и ванной:) а можно попросить реальные фото овощерезки. У меня просто много всяких комбайнов, но хотелось маме какой-то простецкий взять, чтобы она не мучилась шинокованием в свои 85 лет. Жаль, что она как мясорубка не работает. Хотя по практике вещей, у меня есть мясорубка мулинекс, так она такая капризная (мясо порежь, от жил отдели и проч), что проще советской с ручкой прокрутить, забот меньше:):)
Поняла) значит, тогда так: кастрюль с крышками, если не ошибаюсь, 4 штуки. Одна из них металлическая. Овощерезку до ночи сфоткаю и пришлю. Пока получилось, мой обмен стоит 3300, ваш 2850 (кажется. Со счетом всегда плохо, даже когда высплюсь)))) ). Разница фигня. Я бы даже вместо коровы книгами взяла. Можно еще сказки Толстого положить и Баечки. Нам год и 3, мы девочки и мы обожаем рассматривать картинки в книжках, а у мамы бзик на хорошие не компьютерные иллюстрации) мб еще что есть из книг, чего нет на фото?
Дядя степа есть, царевна лягушка, чунга-чанга . Все остальные большие и толстые по экв от 650₽ и выше, наверное, вам ещё такие рановато
В общем, сегодня ничего не получится, все запчасти, похоже, на балконе, а там дочь спит в комнате. Теперь только завтра(
Ничего страшного, у нас не горит. Когда получится-тогда получится. Спокойной ночи!
У меня сегодня дикая проблема со счетом, видимо, из-за недосыпа 1200 рюкзак крол 500 рюкзак собака 500 корова 650 собака Не знаю, сколько поставить за три порося, честно говоря:) сейчас безумные цены на все книги В общем разница получается примерно в 400₽ Может, у вас какие-то заготовки есть? Кастрюли мне нужны с крышками и в хорошем состоянии для дачи, чтобы там готовили. Готова игрушек вам положить за домашние заготовки, например.
За хрустальВсе что есть в дневнике можно на обмен и Виктория Сикрет
К сожалению, ничего не нашла. Из детской одежды больше ничего нет?
Какой размер одежды интересует детской
У вас мальчик или девочка
Девочка! Но мальчуковые расцветки, если не совсем уж темные, тоже рассматриваю.
А вайбер есть или вотс покидаю наряды на девочку
Стаканы граненые гравин цветной и бокалы
И терка для сыра посмотрите выложила детское
И три рюмки нравяться
Добрый вечер! В приоритете детские игрушки на 1-2 года, книги на любой возраст с хорошими картинками, детская одежда 80-86. Чай-кофе. Далее что понравится.
Д,В Посмотрите за 2 графина,возможно что то ещё.,экв обсуждаем