Войти

Новые теплые свитера на большого мужчину, Сходненская и центр

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДУ, посмотрите у меня

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id818561/20891

0
15.09.2015
Москва

Здравствуйте! Подскажите, а в случае с санками как происходит доставка, кто ее оплачивает? Думаю про них!)

0
16.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Доставка транспортной компанией, дешевле чем почтой получится))

0
17.09.2015
Москва

Я имею в виду, кто оплачивает доставку, вы, я или пополам.

0
17.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Разницу доставки можно разделить поровну. Те Вы оплачиваете почтовые, а я ТК, разницу расходов делим пополам и я доплачиваю эту сумму Вам на карту или телефон

0
17.09.2015
Москва

сколько это примерно может выйти? я просто высчитываю, выгодно ли это. Денег ща ни копейки)

0
17.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Рублей 300-500, минус почтовые примерно 250, и 50-250 пополам

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. у свитера с сиреневыми ромбами какой состав? Посмотрите у меня, обувь есть, может еще что понравится

0
16.09.2015
Москва
65% - шерсть, 15% - акрил, полиакрил, 20% - нанонить

Вот такой состав, ткань очень мягкая, приятная.

Да! Готова поменяться) взяла бы обе пары, Суперфит и Демары, еще взяла бы музыкального льва и кое-что по мелочи из одежды. Мне больше всего подходит то, что у вас написано "отдам к обмену" )))) подскажите, у сарафана клетчатого размер 86 какой экв?

Я прям вот поскорей готова меняться, говорят, с понедельника холода, а у дочки обуви нет(

0
16.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А я завтра, то есть уже сегодня буду на Сходненской в 9.15(( Не знаю успееете Вы прочитать мое сообщение или нет, я бы ваши вещи тоже захватила. Если что звоните на телефон.

Нанонить - хи-хи)) 100% российского производства свитер. Реальная расцветка от картинки не очень отличается?

0
16.09.2015
Москва

Ой!) вообще успеваю. Напишите смс плиз! Или наберите! 89151470438

0
17.09.2015
Москва

Ой нет, я-то успеваю, но вы уже в пути)

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Сарафан 200р.

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Дн,у меня посмотрите

0
15.09.2015
Москва

Здравствуйте, подскажите, сапожки Котофей сколько по стельке и на какую погоду рассчитаны? Есть новая неношенная пара, да?

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Сапожки новые,размер 21,холодная осень

0
16.09.2015
Москва

И еще, сиреневый комбинезон, какая марка и наполнитель? на какой сезон рассчитана?

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Бебигоу,р.80,весна осень

0
16.09.2015
Мама девочки (13 лет) Кубинка
0
11.10.2015
Москва

Увы, совсем ничего.

0
11.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дд!посмотрите моё

0
16.09.2015
Москва

Пока не подобрала, только по мелочи, буду еще смотреть у вас...

0
16.09.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

ДВ посмотрите моё...
0
15.09.2015
Москва

Ничего из моих хотелок у вас не нашла, извините.

0
15.09.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

ДД! у меня пожалуйста посмотрите)

0
20.12.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

посмотрите за последний

0
16.09.2015
Подставка под ноутбук с охлаждением Расчески-брашинг, духи Siam Flamboyant. Сходненская, центр, почта по договоренности

Похожие записи