Маленький подарок )))
Сегодня в свой маленький День Рождения, сынуля, ему исполнилось три месяца, первый раз захохотал. Ему стало смешно как мама щекочет животик ) Я безумно рада такому маленькому подарку от него! Еще мы перестали плакать, когда выкладываю на животик и даже гулим и улыбаемся в таком положении. Хотя еще две недели назад такая поза ему радости не доставляла. Пытается перевернутся на спинку, но пока без поддержки не получается. А вот со спинки на животик попыток перевернуться пока нет.
Девочки, поделитесь, когда ваши детки начали переворачиваться?
Читать далее