Войти
Вероника
40 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Вероника
Москва
17 недель, у нас будет мальчик)

У нас будет мальчик, в моём животике растёт мужчина.  17 недель, у нас будет мальчик)

Нам нравится все мясное, мы теперь не едим сладкое, не мешаем продукты, много спим и слушаем музыку, особенно нравится классическая музыка - Вивальди и Шуберт. 

Муж счастлив, хотя он ждал девочку, надо было видеть его лицо с улыбкой кота объевшегося сметаны, когда на УЗИ сказали: Мальчик у вас! 17 недель, у нас будет мальчик)

 Не знаю хорошо ли или плохо, но мы уже обустроили детскую и я начала покупать вещи. Не верю в приметы, не хочу верить в плохое и настраивать себя. Ведь беременность это такое чудо, когда надо просто жить и радоваться. И еще я не хожу на работу, сижу дома, следила сначала за ремонтом в детской, все сделал муж и красил и обои клеил, получилось просто замечательно, а сейчас я в декрете, и то что уже с пузиком не мешает мне активно заниматься домашними делами, ездить по городу за рулем, общаться с друзьями. 

Кстати моя подруга решилась на ребёнка, когда увидела какая я счастливая, они с мужем никак не могли решиться, дурашки)