Войти
Мама мальчика (4 месяца) Уральск

подскажите

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
нам педиатр говорила начинать с сока. Сок я делала сама из яблочка.Потом давала грушевый.Хотя многие говорят ,что надо начинать с овощей.
0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Уральск

Спасибо

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я начала давать соки, разводила с водичкой. Покупала пюрешки которые с 4 месяцев.

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

А зачем вы это делали?

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

а зачем так рано то)))))))))) вы думаете малыш не успеет прикорм получить)))))))))))))

ну минимум с 5-6 месяцев. вы ему до года все успеете ввести.

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Не надо ничем

0
26.12.2013

Похожие записи