Кто нибудь подскажите с 4месяцев чем можно подкармливать малыша?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Челябинск
нам педиатр говорила начинать с сока. Сок я делала сама из яблочка.Потом давала грушевый.Хотя многие говорят ,что надо начинать с овощей.
0
26.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я начала давать соки, разводила с водичкой. Покупала пюрешки которые с 4 месяцев.
0
25.12.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а зачем так рано то)))))))))) вы думаете малыш не успеет прикорм получить)))))))))))))
ну минимум с 5-6 месяцев. вы ему до года все успеете ввести.
0
26.12.2013
Ответить