Ну вот осталось 6 дней и новый год а настроения праздничного нет ведь дети маленькие и максимум на что можно расчитывать это сон в новогоднюю ночь! Но больше всего боюсь что и его не получиться из за шума и музыки ведь у других людей праздник никто не отменял((((((((!((!((