В понедельник ходили к педиатру наш вес 5 350! Родились 3750. Вот такой у меня богатырь))))))))
Вы хорошо набираете вес, моя дочка также до 3-х месяцев набирала,щечка так и пухли, а потом уже спады пошли в оборотах набора веса. Мы весим в 4 месяца 6 кг 800 грамм
0
31.01.2014
Ответить
Молодцы! Посмотрим будет ли у нас так. Обязательно про это напишу
0
01.02.2014
Ответить
Все хочу спросить, подгузниками Муни пользуетесь?
0
01.02.2014
Ответить
Если хотите перейти на Муни, могу по 760 р. Вам закупать
0
01.02.2014
Ответить
а смотря какой размер, S размер 81 шт. 4-8 кг, М размер 62 шт. 6-11 кг
0
01.02.2014
Ответить
если у вам другие подходят,конечно пользуйтесь
0
01.02.2014
Ответить