Девочки, всегда ли вам нравится отдых с ребенком? Вот я, например, предпочитаю летать в путешествия исключительно одна. Это для меня и есть полноценный отдых. 200% расслабление, отсутствие режима дня и зависимости от чьих-то желаний, никто не трепет нервы, куда хочу - туда и еду на экскурсии, да и вообще считаю,что человеку жизненно необходимо время от времени побыть одному. К тому же, у меня очень насыщенные маршруты, охватывающие несколько стран и городов сразу, я не понимаю чисто пляжное лежание на песке и курсирование от номера к бассейну, до моря и обратно. Я бы сошла с ума на 3й день такой скукотищи. Поэтому, как вы понимаете, сидеть на одном месте с малышом для меня - каторга. Возможно, когда дочка подрастет, то сможет составить мне компанию, но ждать еще долго. Сейчас отдых с ребенком у нас ограничивается короткими автопоездками. На природе тоже сильно не расслабишься - у нас много клещей в лесах, стабильно цепляем с мужем 1-2, а ездим на природу часто. Хоть мы все и привитые, включая ребенка, но от этого не намного легче. Скоро снова уезжаю на 2 недели, впереди 3 страны и 7 городов. Буду скучать по дочке, но прогрессивные изобретения человечества в виде Скайпа здорово спасают ситуацию. Мы всегда рядом всей семьей, несмотря на расстояние. Зато вернусь с новыми силами и переполненная положительными эмоциями.
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Мончегорск
Сколько людей, столько и мнений, как говорится
Я вот например, не люблю одна, люблю с семьей, мне скучно без них. Т. е. я за семейный отдых))
0
22.05.2014
Ответить