Вчера едим в машине,стало мне грустно грууустно..сижу тихонько плачу))))...едЕт молча молча....и выдает
ВСЕ ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ТОЧНО БЕРЕМЕННАЯ!
по каким то неведомым причинам подтвердил тесты))))
зачем рассказала, просто ситуация смешная была))))
Муж диагностировал беременность))))в подтверждение тестам))))
ох, девульки.....гормоны...это легко сказано...чувствую нарастает жажда убийства..от того , что меня никто не понимает.....
0
14.01.2014
Ответить