Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 9 неделя Барнаул

Муж диагностировал беременность))))в подтверждение тестам))))

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул

ох, девульки.....гормоны...это легко сказано...чувствую нарастает жажда убийства..от того , что меня никто не понимает.....

0
14.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Казань

Мне сегодня весь вечер хочется кого-нибудь прибить!!А за что пока не знаю(Не за что!Только на кота наорала и всё)

0
14.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул
))))
0
15.01.2014
планирую беременность

Не плакай, все будет хорошо!))

0
14.01.2014
планирую беременность Арсеньев

ох уж эти мужики)))

0
14.01.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
гормоны...чтоб их)))
0
13.01.2014
Добавлю и я свою красоту)))) про сон....

Похожие записи