Вчера едим в машине,стало мне грустно грууустно..сижу тихонько плачу))))...едЕт молча молча....и выдает
ВСЕ ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ТОЧНО БЕРЕМЕННАЯ!
по каким то неведомым причинам подтвердил тесты))))
зачем рассказала, просто ситуация смешная была))))
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 9 неделя
Барнаул
Муж диагностировал беременность))))в подтверждение тестам))))
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Барнаул
ох, девульки.....гормоны...это легко сказано...чувствую нарастает жажда убийства..от того , что меня никто не понимает.....
0
14.01.2014
Ответить