Войти
чеширва
51 год Саратов, Россия
На сайте с 26.12.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
144
записи
52
друга
2
подписчика
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Травмы поколений.

Живет себе семья. Молодая совсем, только поженились, ждут ребеночка. Или только родили. А может, даже двоих успели. Любят, счастливы, полны надежд. И тут случается катастрофа. Маховики истории сдвинулись с места и пошли перемалывать народ.
6
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Яичный салат с оливками и сухариками

Попробуйте приготовить простой и очень вкусный яичный салат с оливками и сухариками. Его приготовление займет у вас не более 10-15 минут. Салат получается достаточно сытным и вкусным.


Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Салат с курицей, сыром и апельсином.

Легкий, оригинальный и в тоже время достаточно сытный салат, вполне может стать фаворитом на вашей кухне. Он отлично подходит как для праздничного стола, так и для ежедневной кухни, особенно тем, кто заботится о правильном питании.


Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Запеченная свиная брюшина

Мы всегда хотим порадовать своих близких чем-то очень вкусным и интересным, поэтому в этот раз мы решили приготовить достойный внимания вариант запеченного мяса. Готовится это блюдо не сложно, но придется по вкусу многим.


Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
ГРИБНАЯ ЗАКУСКА “ А’ЛЯ ЖУЛЬЕН”

Конечно оригинальный "Жульен" готовится несколько иначе, но мы максимально упростили приготовление этого блюда. И все же эта горячая закуска получается очень вкусной, а насыщенным сливочно- грибным вкусом и аппетитной корочкой из сыра.


Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
ГРИБНАЯ ЗАКУСКА “ А’ЛЯ ЖУЛЬЕН”

Конечно оригинальный "Жульен" готовится несколько иначе, но мы максимально упростили приготовление этого блюда. И все же эта горячая закуска получается очень вкусной, а насыщенным сливочно- грибным вкусом и аппетитной корочкой из сыра.


Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Москва
Конфетка для любимых от www.dolce-angelo.com

Конфетка.

Любимые Бебешечки, спасибо, что Вы с нами!


Просто так, без поводов и особых дат хочется сделать осень ярче и веселее.

Долго обсуждая с нашей командой какой сделать приз, мы решили, что пусть это будет сертификат. Тогда точно каждый сможет выбрать то, что подойдет именно вашему малышу, то, что возможно, очень давно хотелось купить…

Итак, 10 тысяч рублей в подарок.

Розыгрыш проведем с помощью генератора случайных чисел 25 ноября!!

Сертификатом можно оплатить как весь заказ, так и часть заказа, иногда ооочень тяжело остановиться))

Если Вы из региона, то доставку мы сделаем за свой счет!


Для участия в конкурсе нужно:

- Сделать репост. Разместить в своем дневнике ссылку на конфетку вместе с картинкой))

- Сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности.

- Поставить галочку: Закрепить сообщение вверху дневника!!!

Участие в розыгрыше принимают активные пользователи ББ (ББшечки с пустыми и конфетными дневниками в розыгрыше не участвуют!)

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка в Вашем дневнике ДОЛЖНА быть активной и закреплена вверху дневника до окончания розыгрыша!!!

Начали))

Нажимайте на рупор и пишите в посте свой номер, который вам покажет нажатие.

Всем удачи!

P. S. Девочки, при нажатии на рупор, пишем следующее число.

То есть, если рупор 111, то пишем 112.


ДЕВОЧКИ!!! В связи с тем, что многие напутали номера, а кто- то вообще отказался от участия, пошла путаница. Поэтому было принято решение, если на один номер буде два или три участника, не переживайте, все останутся с призами! Конфетка продолжается)!!! Всем удачи!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Москва
Конфетка для любимых от www.dolce-angelo.com

Конфетка.

Любимые Бебешечки, спасибо, что Вы с нами!


Просто так, без поводов и особых дат хочется сделать осень ярче и веселее.

Долго обсуждая с нашей командой какой сделать приз, мы решили, что пусть это будет сертификат. Тогда точно каждый сможет выбрать то, что подойдет именно вашему малышу, то, что возможно, очень давно хотелось купить…

Итак, 10 тысяч рублей в подарок.

Розыгрыш проведем с помощью генератора случайных чисел 25 ноября!!

Сертификатом можно оплатить как весь заказ, так и часть заказа, иногда ооочень тяжело остановиться))

Если Вы из региона, то доставку мы сделаем за свой счет!


Для участия в конкурсе нужно:

- Сделать репост. Разместить в своем дневнике ссылку на конфетку вместе с картинкой))

- Сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности.

- Поставить галочку: Закрепить сообщение вверху дневника!!!

Участие в розыгрыше принимают активные пользователи ББ (ББшечки с пустыми и конфетными дневниками в розыгрыше не участвуют!)

ВНИМАНИЕ!!! Ссылка в Вашем дневнике ДОЛЖНА быть активной и закреплена вверху дневника до окончания розыгрыша!!!

Начали))

Нажимайте на рупор и пишите в посте свой номер, который вам покажет нажатие.

Всем удачи!

P. S. Девочки, при нажатии на рупор, пишем следующее число.

То есть, если рупор 111, то пишем 112.


ДЕВОЧКИ!!! В связи с тем, что многие напутали номера, а кто- то вообще отказался от участия, пошла путаница. Поэтому было принято решение, если на один номер буде два или три участника, не переживайте, все останутся с призами! Конфетка продолжается)!!! Всем удачи!!!

Вячик
23 года 2 месяца
Саша
14 лет 5 месяцев