Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону

до свиданья памперсы))

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

у нас такой же горшок, только когда она с него встает он на полу не остается, а сначала на ней поднимается, а потом падает. Вам он не узкий?

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

да-да,есть такое,горшочек узковат.

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

вот я и не пойму, вроде ребенок маленький еще, а горшок уже впритык, буду другой покупать

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

горшки какие-то не правильные стали делать,раньше удобнее были.

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Поделитесь опытом?) мы не хотим просится.Посажу - пописает, и то не всегда...

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Сначала подлавливала,выходило где-то 1 раз в час,показывала результат и обязательно хвалила.Так же высаживали игрушки на горшок,приговаривая пись-пись,аа..ааа))ну и так каждый день.Как только пописает в штанишки,неси горшок и рассказывай,что это надо было сделать вот сюда.Как можно больше нужно разговаривать и объяснять.это самое главное.Я со своей малышкой общаюсь как со взрослым человеком и считаю это правильным.

0
20.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

это обязательно, общение на равных - прежде всего. В целом, мы делаем то же самое, значит, просто не пришло еще наше время)

0
21.01.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Раменское

Мы без памперсов с 3х месяцев, ходим в ванну, над раковиной писать. К горшку никак пока не приучу, орёт, как будто его убивают, несу в ванну, писает. Тяжеленько уже так таскать-то!!!! А Вас Мы поздравляем!!! Молодчинки)))

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо.ну ничего привыкните.надо чтобы горшок заинтересовал,попробуйте купить какой-нибудь необычный красочный

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с освоением горшка!))) У нас, кстати, такой же точь в точь!

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибочки

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Молодцы! теперь всегда только в горшочек? а как просится? 

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо.всегда,за исключением прогулки.на прогулку пока одеваю памперс,ну это думаю до весны.а просится обычно,показывает на трусики и говорит аа...ааа..аа))))

0
20.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

умнички!!

0
19.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)

0
20.01.2014
подстгать ребенка налыса в год или нет вот в чем вопрос...будут ли волосы расти лучше после стрижки

Похожие записи