Устроили на 5-летие пиратскую вечеринку. Задумок было много, но реализация вышла скромная)))
Что-то на фото времени не было. Пощелкала немного на телефон только.
Сладкое деткам. Кейк-попсы, фрукты и желе в апельсиновых корках. Торт ждет своего часа в холодильнике

У нас были тематические конкурсы-задания, за которые получали кусочки карты, ведущей к сокровищам. Выполнив все задания и собрав карту, отправились искать сокровища. Они были спрятаны в сундуке

Ну и в конце тортик
