Девочки сижу на больничном ,вот и решила занять себя.Мамочки у кого уже есть дети или кто тоже решил подготовить себя теоритически посоветуйте хорошую книну, желательно о первых месяцах жизни ребенка,которая вам реально помогла советом,что бы быть хоть немного готовой,пусть и теоритически)
Анечка
Читать далее
Анечка
Девочки доброе утро.Вчера за день до задержки сдала кровь.Утром пришёл ответ
ХГЧ-37,7
Прогестер.-114,20
Девочки ,нормальный прогик для такого срока?
Анечка
Девочки,вчера скидывала свой тест фрау ,узнать реагент или нет,вечером переделала эвик,вроде пустой был.Утром сделала контрольный и я явно что то вижу... 
Читать далее
Анечка
Девочки,это ужас какой то)Планирую всего несколько циклов ,ранее спокойно дожидалась дня Х,и тогда тестила.В этот раз у меня аж руки трясутся,тянутся к тесту,а сейчас только 3ДПО,смех да и только!Неужели так и будет теперь?Девочки,а как вы боритесь с тестоманией?
Читать далее
Анечка
Девочки,этим тестам можно верить?Когда вытащила съёмный блок,вроде на нем ещё не одинаковые полоски.
Читать далее
Доченька
8 лет 11 месяцев