Войти
Анечка
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.12.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
2
подписчика
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Подготовка к будущему материнству

Девочки сижу на больничном ,вот и решила занять себя.Мамочки у кого уже есть дети или кто тоже решил подготовить себя теоритически посоветуйте хорошую книну, желательно о первых месяцах жизни ребенка,которая вам реально помогла советом,что бы быть хоть немного готовой,пусть и теоритически)

Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
13 ДПО,ХГЧ и Прогестерон

Девочки доброе утро.Вчера за день до задержки сдала кровь.Утром пришёл ответ

ХГЧ-37,7

Прогестер.-114,20

Девочки ,нормальный прогик для такого срока?

Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Девочки 10ДПО,посмотрите👀

Девочки,вчера скидывала свой тест фрау ,узнать реагент или нет,вечером переделала эвик,вроде пустой был.Утром сделала контрольный и я явно что то вижу...

Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тестомания в разгаре😜

Девочки,это ужас какой то)Планирую всего несколько циклов ,ранее спокойно дожидалась дня Х,и тогда тестила.В этот раз у меня аж руки трясутся,тянутся к тесту,а сейчас только 3ДПО,смех да и только!Неужели так и будет теперь?Девочки,а как вы боритесь с тестоманией?

Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тест на овуляцию

Девочки,этим тестам можно верить?Когда вытащила съёмный блок,вроде на нем ещё не одинаковые полоски.

Доченька
8 лет 11 месяцев