Девочки, продам 2 упаковки Чарозетты сдуру по 3 шт покупала, но решили закончить прием, надо восстанавливаться и за вторым))) Покупала в феврале, упаковки целые, блистер не поврежден, чека нет так как не планировала естественно продавать, а потом думаю чего лежать будут. Возьмите у меня по 900 руб хоть за 1 уп.