Войти
Полина
36 лет Кострома, Россия
На сайте с 27.12.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
30
друзей
1
подписчик
Мы родились!

21 марта (прямо всю беременность думала или 20, или 21 рожу, но очень хотела овна) в 13.20 родилась моя доченька Александра в РД №1 г. Костромы, рост 50 см, вес 3450. Вчера был первый день дома.  

Начало 41-ой. Итоги беременности. Мысли.

Девочки, мой последний пост в счастливом беременном положении!

У меня пошла 41 неделя, завтра ложусь в патологию, вернусь думаю уже с дочей на руках! Про все под катом и фото на память.

4
38-ая, вопросы

Всем привет!

Подходит к концу 38-ая неделька, ПДР 15 марта (по УЗИ). Читаю тут много, а написать про себя как-то не хотелось, но вопросы накопились, так что жажду ответов))) Все под катом.

Как стабилизировать режим дня?

Девочки, спасите меня!

С выходом в декрет, режим дня не могу наладить. Нам сейчас 33 неделя пошла. Раньше из-за работы как часы вставала и ложилась, а тут НГ праздники и декрет. С каждым днем все хуже, чувствую себя разбитой, мигрени мучают (они у нас передаются по женской линии) из-за разного времени подъема.

Вчера меня свалило в 10 вечера спать, я так обрадовалась, улеглась спать, в 12 ночи проснулась и все, глаза не закрыть, так и прокрутилась в постели с бока на бок до 3х ночи. И доча ведь со мной не спит, я ворочаюсь и она бедненькая со мной. Утром анализы в ЖК отвозить, встала в 8, еле поднялась, отвезла, туда-обратно спала в маршрутке, еле остановки не проехала. Вернулась домой в 11 и ни о чем больше не могла думать как уснуть, проспала до 14.30. Встала и все- ничего не хочу делать, настроения нет, голова ватная, поесть нормально не хочу, лень и сонливость противная, а планов кучу настроила на сегодня.

Как наладить режим дня? Потому что подобные истории со мной каждый день, точнее ночь.

8
Полина
Александра, 12 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 1 месяц Кострома
Всем привет!

Всем привет! Не так давно читаю бб, решила зарегистрироваться!

Буду рада новым друзьям! Особых навыков ведения блога не имею, да и поздно уже наверно, все таки 29 неделя к концу подходит. Большая часть беременности позади.

Хотя с другой стороны, все эмоционально сложное и трудное, что бывает во время первой беременности прошло, так что наслаждаюсь самым приятным временем этого прекрасного положения!

До декрета остались считанные дни, тем более впервые на больничке за дооолгое время, так что уже практически потихоньку настраиваюсь на новые рельсы жизни - спокойствие, дом, уют и семья, домашние заботы - честно, все меня в этом сложно представляют, поэтому я и сама мало верю в возможность себя одомушничать))) Хотя будучи невозможным оптимистом считаю,что время покажет и расставит все на свои места!

Жду дочу, хочу назвать Александрой. Все шутят, что будет у меня все как в фильме "Москва слезам не верит". Ситуация схожая в жизни сложилась. 

Посоветуйте куда зайти, что  и где почитать-поискать тут интересного????

Ну и расскажите, что привело вас сюда?

5
Александра
12 лет 3 месяца
Миша
10 лет 1 месяц