Поздравляю всех с праздником Пасхи! Любви, добро и мира вашим семьям. Вот такие куличи напекли мы вчера


Поздравляю всех с праздником Пасхи! Любви, добро и мира вашим семьям. Вот такие куличи напекли мы вчера


Недавно ВКонтакте увидела конкурс в сообществе Скрапбукинг по-американски Scrapbooking на "Свадебные пригласительные" . В голове родилась идея и получилось такое приглашение.

Мой первый альбом для малыша. Мы с сестрой решили сделать подарок подруге, которая ждет ребенка. Я сделала детский альбом для фотографий впервые. Нам очень понравилась бумага Echo Park Bundle of Joy. К тому же, мне показалось, что с ней проще будет работать т.к. опыта у меня еще нет. Я хотела сделать переплет по МК Виноградовой, но времени было мало и экспериментировать возможности не было. Поэтому сделала альбом на кольцах, возможно подруге захочется добавить в него еще странички.
Набора бумаги мне хватило на 4 разворота. Маловато конечно, наверное, надо было добавить другой набор.

Вот такая открытка у меня получилась в подарок.
Размер 15,5 х 10,5 см.

Решила сделать парочку мини-блокнотов. Очень понравилось, получились очень милые блокнотики в мягком переплете. Листы окрашены в чае.
Первый блокнотик немного винтажный.

Второй на тему мороженого. очень мне понравилась эта бумага от Authentic. Он получился таким милым. На фотографии не возможно передать как приятно его держать в руках.

Очень понравилось как делают блокноты в стиле скрапбукинг. Посмотрела несколько мастер классов и решила сделать сама. Вот что получилось
Первый блокнотик

Второй блокнотик
