Войти
Florence
Николаев (Николаевская обл.)

6 неделек

Ольга
Наташенька, 10 лет 9 месяцев Жлобин
А я на 6 неделе отравилась колбасой испорченой))) сожрала огромный бутерброд и провалялась сутки с рвотой, изжогой и температурой 38..) а самое первое УЗИ у нас было в 11 недель) почему то не хотелось бегать по УЗИ..если есть беременность, значит есть. Ничего не беспокоит-смысл чето выискивать там по УЗИ) воот)
0
24.05.2015
Florence
Николаев (Николаевская обл.)

Не повезло вам, но главное что сейчас все хорошо. Легкой беременности super_smilies086.gif
я тоже не хотела так рано по врачам и узистам бегать, но выделения насторожили.

0
24.05.2015
5 недель 7 неделек

Похожие записи