Войти

Если муж - импотент?

Анна
Москва

Это предательство! Плотские утехи ставить во главу всего. Низко и мерзко.

1
30.12.2013
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва


вот вот, в загсе все клянутся и в горе и в радости, а на деле кинули бы хорошего мужчину просто потому что не встает. у меня волосы на голове дыбом от прочитанного. интересно, а те, кто за развод в данном случае, смогут мужу признаться честно что в случае таких вот дел будет развод? и как муж будет относится к такой жене, заранее зная, что она с ним только в радости, а в горе он будет если что один?

0
30.12.2013
Анна
Москва

Ой да тут прям все такие бонини секса, а на деле каждая понимает, кому она будет нужна после развода. 

0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
как знать, как знать...кому и кобыла невеста))
0
31.12.2013
Анна
Москва

Но если секс во главе всего у нас то да))

0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
а вам секс вообще не нужен?
0
31.12.2013
Анна
Москва

Нужен но всегда можно придумать что то.

0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
что?)) чем можно заменить секс?
0
31.12.2013
Анна
Москва
С мужем я занимаюсь любовью а это для меня нежность ласка его руки пальцы. 
0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
Аньчик, муж ваш первый мужчина? вам приятнее петтинг, чем секс?
0
31.12.2013
Анна
Москва

6. Я просто люблю мужа и человек важнее секса.

0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
а проблемы в сексе у вас были когда-нить?
0
31.12.2013
Анна
Москва

Были

0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
в общем я рада за вашего мужа))) с Наступающим!!!
0
31.12.2013
Анна
Москва

Передам. Спасибо и Вас с наступающем и не поступайте с людьми так как не хотели чтобы поступили с вами

0
31.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
спасибо, так и делаю.
0
01.01.2014
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва

причем здесь что приятнее? Вопрос в том, что с любимым человеком можно заменить одно на другое, в конце концов с любимым приятно и то, и то. Нежели уходить от любимого к кому то, снова строить отношения,семью ради секса. Если муж устраивает во всем: как муж, как добытчик, как отец, верный, порядочный, умный, родная душа, быт налажен, то менять его на кого бы то ни было ради секса?........А попадется тунеядец, хреновый папаша, хреновый добытчик, зато еб..ся будет как кролик )) Да и у большинства здесь, ответивших, есть дети. Разве можно лишать детей отца из-за того, что он стал импотентом? Матери готовы ради детей отдать жизнь, многие ради детей терпят унижения, измены ( не говорю что это правильно), а тут даже ради детей семью сохранить не хотят. Те, кто здесь за развод, сами бы сказали маме спасибо, если бы она их в детсве лишила отца по такой причине? Или бы просто гуляла от отца, таская в дом грязь? (да, я считаю отношения на стороне грязью, это не только неуважение к супругу/супруге, но и к детям, сначала "облизать" чужих женщину/мужчину,  потом приходить целовать детей, готовить "грязными" руками семейный ужин). В общем, как по мне, так это детский сад, разводится с любимым по таким причинам. Зачем тогда вообще искать хорошего мужа? Можно просто найти любого мужа, который сможет удовлетворять, а на остальные его качества закрыть глаза, раз секс у нас во главе всего. А главное, если вдруг женщина перестанет испытывать оргазм, то она ох как обидется, что муж пойдет искать другую. Он станет козлом! А мужчинам ведь важно знать, что они удовлетворили потребности женщины, и просто функция "сунул-вынул" без должных ощущений со стороны женщины их может не устраивать. Но таких женщин в стране много, и что то никто с ними не разводится, а если и разводится, то попадает в ранг козлов

0
01.01.2014
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
ой, как много написано. а я не считаю, что нужно развестись, если все устраивает кроме секса. просто придется поменять свое отношение к сексу. но это не значит, что нужно смириться с его отсутствием. и не считаю петтинг заменой сексу.
0
02.01.2014
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва


естественно это не замена, но если другого выхода нет, я считаю что лучше так, чем уходить от мужа, который во всем остальном устраивает, или чем бежать налево, не уважая таким образом ни себя, ни мужа, ни любовника.

0
06.01.2014
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва


)))) это точно )))

0
01.01.2014
Яна
Харьков

Секс-шоп в помощь. Есть такая насадка на член в виде члена и проблема решена) Ну и, естественно, губы, руки у него-то в порядке

0
30.12.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 5 лет 1 месяцПланирую Воронеж

а насадку то на что сажать-если там на пол шестого.про руки и тп согласна

0
30.12.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 5 месяцев Москва

так на скотч прилепить-обмотать вокруг

0
30.12.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 5 лет 1 месяцПланирую Воронеж

да уж...неэротичная картинка))

1
30.12.2013
Irishka
Доча, 13 лет 3 месяцаСын, 10 лет 6 месяцев Москва

НУ вообще то есть пристёгивающийся  орган )) его даже  женщина может  себе  прицепить..другое  дело психологически тяжело  будет мужчине.

0
30.12.2013

Мне бы такой орган явно удовольствия бы не доставил

1
30.12.2013
Natal~ka
Никита, 18 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 6 месяцев Киселевск

а чужой мужик доставил бы?

0
30.12.2013

умелый да, ну что я могу сделать если вибраторы меня не прут

1
30.12.2013
Natal~ka
Никита, 18 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 6 месяцев Киселевск

да нет, кончено, ничего. Надеюсь, не пригодится в жизни)

0
30.12.2013

тут еще важно ощущать что мужчина тебе хочет, осознавать что он механично тыкает в тебя вибратором или подвязывает пенис чем-то или пусть даже виагру есть что бы возбудиться и в прямом смысле слова выполняя долг , от одной этой мысли у меня все желание отпадет.  Тут взаимная страсть должна быть а не повинность и обязанность.

2
30.12.2013
Яна
Харьков
Так желание может и быть, просто орган не рабочий
0
30.12.2013

ну мне было бы удивительно видеть изображающего страсть мужика с мякишем между ног)) это женщинам хорошо в этом плане, можно изобразить что хочешь и никто не догадается что не хочешь, а у мужиков есть хороший индикатор страсти

0
30.12.2013
Ска-Ска
Нижневартовск

бывает и такое хочет но не может)))

0
30.12.2013
Яна
Харьков
То есть, по-вашему, если член не стоит, то и желания нет? Мне кажется, чисто психологически ему приятно будет удовлетворить любимую женщину
0
30.12.2013
Natal~ka
Никита, 18 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 6 месяцев Киселевск

тут согласна на все 100000

0
31.12.2013
Ска-Ска
Нижневартовск
а я думала это для лесбиянок игрушка)
0
30.12.2013
Irishka
Доча, 13 лет 3 месяцаСын, 10 лет 6 месяцев Москва
Скорее универсальный ))
0
30.12.2013
Яна
Харьков

Полый страпон есть

0
30.12.2013

Ну вот у нас в семье была такая ситуация, интеллигентная семья бабушки, дедушка был музыкантом в оперном театре и отжигал с балеринами на гастролях, бабушка знала но делала вид что не в курсе и сама не изменяла. Когда ей было лет 40 с дедушкой случилась неприятность и он уже не смог выполнять некоторые обязанности, и сказал бабушке что все понимает но если она заведет себе любовника то пусть будет так но только бы не бросала его. Она отмахнулась т.к. заводить любовника было ей вообще без надобности, но через несколько лет встретила мужчину и у них случилась любовь. Дедушка был в курсе, жена того мужчины была в курсе, всех все устраивало. бабушкин мужчина много помогал семье  связями когда надо, потом когда дедушка умер то бабушке материально ( у него в министерстве образования был хорошая должность) У него умерла жена и они даже одно время думали поженится но в силу характеров не смогли жить вместе. В итоге так и встречались до прошлого года, так еще и получилось что выйдя замуж оказалась что живу в соседнем доме и проведывала его иногда, носила ему еду. Он умер в 90 лет, бабушка к счастью жива здорова (она моложе прилично). К чему вся история, зная с детства что у нее есть любовник я ее немного осуждала, ведь дедушка был замечательным человеком, пока во взрослом возрасте она не рассказала мне всю правду, теперь я ее понимаю, и да... я бы с импотентом жить смогла только при наличии любовника. Пальцы, язык и вибратор не заменят главного мужского достоинства что не говори.

4
30.12.2013
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва
Куда катится мир? Я то думала главное мужское достоинство - это мужество, уважение к любимой женщине ,верность, сила, любовь к детям и т.д. А оказывается то, главное член. Жесть
0
30.12.2013

да-да, мне не хотелось писать пенис, вас только это смущает или моя точка зрения?

1
30.12.2013
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва

именно ваша точка зрения! и то, она меня не смущает,  приводит в шоковое состояние, как и большинство комментариев в этом посте. В загсе "поем песни о любви", клянемся в верности, любви, что будем вместе в горе и радости. Любовь до гроба, отец детей и т.д. А как только у мужика проблемы (не алкоголик, не наркоман, не игроман, а просто не встает), то тут же надо искать другого или бежать налево. и тут же проходит любовь, или верность, или все вместе взятое. Тут же все клятвы превращаются в прах. как то-то верно здесь уже прокомментировал, ужасно оставить плотские утехи выше семьи

0
30.12.2013

А что предлагаете  тем кому нужен полноценный мужчина? увы желания кнопочкой не отключишь, еще не известно что скажется хуже не отношениях в семье, измены или состояние постоянного недое-а.

Как думаете сколько процентов мужчин завязали бы узлом свой пенис и хранили бы верность жене которая не может заниматься с ним сексом? 1% наберется ли? не факт. просто они будут считать что с проститутками это не измена а необходимость а большая часть и вовсе уйдут. 

П.с. за мужа вашего искренне рада (без сарказма) надеюсь и он в случае чего будет способен на самопожертвование со своей стороны  .

1
30.12.2013
Карина
Ариана, 15 летКира, 12 лет 10 месяцев Москва
Не спорю, мужчины бы поубегали налево, но это мужчины. Они и от красивых сексуальных налево ходят, даже если жена "тигрица" в пастели. А женщины....ну женщины у меня с порядочностью ассоциируются, с хранительницами очага, с матерями в конце концов. Лишать детей родного отца по таким причинам, как по мне - глупо. Какой ребенок скажет за это спасибо? В наше время, когда столько всего можно придумать, и магазины для этого есть, можно выкрутится. Да, может это будет не совсем полноценно, но семья будет полная, любимый человек и отец детей будет рядом. Ну, каждому видимо свое. Я больше в мужчине ценю другие качества, секс люблю, но не помешана на нем настолько, чтоб ради него оставить родную душу, и искать другого, чужого, которого в итоге все равно бы сравнивала с мужем, что то он делает не так как муж, говорит не так как муж, ест не так как муж и т.д. Мне бы новые отношения были бы не в кайф, т.к. очень привязана к мужу.
0
01.01.2014
Ольга
Тула

Как-то даже и не знаю, для меня измена это что-то низкое и грязное. Особенно любящему мужчине в период когда ему очень плохо. 

А если жена сляжет и не сможет секс мужу давать, получается он тоже может спокойно налево ходить? Или его сразу в козлы запишут?

2
30.12.2013

Тут зависит от временного периода, думаю ни один мужчина не будет хранить верность десятилетиям если жена не может дать секс.

Естественно если муж стал импотентом вряд ли кто-то сразу побежит налево, по через время надо вопрос решать, что более их устраивает обоих, наличие любовника или развода, ну вот слабо верю что женщина с нормальной сексуальностью полностью будет удовлетворена другими видами секса.

1
30.12.2013
Ольга
Тула

Тогда честнее будет просто развестись

0
30.12.2013

да, честнее, но если муж умоляет этого не делать? он то себе уже точно жену не найдет, жалко... да и если в остальном все отлично, совместный бизнес, дети, имущество...

1
30.12.2013
Ольга
Тула

Сначала умоляет не уходить, потом жену шлюхой называть будет. Ни кому не понравится, что его супруга спит с другим, даже импотенту. Развод все равно неизбежен. Есть исключения, но таких единицы.

1
30.12.2013
Куколка
Софья, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Старый Оскол
Вообще-то, если есть любовь, то конечно верность хранить, но ведь это не значит, что нельзя удовлетворять свои потребности, в конце концов у мужчины есть язык, руки, можно купить пристегивающийся фаллос, вибратор. Короче жена обделена не будет))
4
30.12.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 1 месяц Мончегорск

а каково мужику в таком сексе??? он то не может...мне кажется мужику еще ужаснее((((


1
30.12.2013
Куколка
Софья, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Старый Оскол
а думаете, если жена будет с другим трахаться, то ему легче будет? то хоть он ее сам удовлетворяет
0
30.12.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 1 месяц Мончегорск

нет думаю легче разойтись или иметь такую связь чтоб он не знал о ней! психология мужчин очень тонка и подобный секс им в ущерб(((


0
30.12.2013
Лисичка
Константин, 18 лет 2 месяца Черкассы

ну ооочень сложно... в обычной ситуации измена - это не норма (для меня).... в обычной ситуации двое в паре не должны воздерживаться от секса друг с другом... с другой стороны - по себе знаю, что без оного нуууу оооочень тяжело - гормонально - это психи, необоснованные обвинения, ненависть к партнеру и т.п... я молчу о физиологии.... 

у меня мама полтора года не могла ходить, орудовать правой рукой и другие моменты были... папа был с ней... не знаю, изменял ли он.... но я такую измену понимаю и принимаю.... и я не хотела бы своему мужу такой участи....

как бы сама поступила... не знаю... пока меня не коснулось, не могу правильно судить....

1
31.12.2013
Марина
Никита, 16 лет 11 месяцев Москва

В обычной жизни измена как такова, конечно , серьезный проступок, непростительный зачастую, но в описанном случае, лично я решиласьбы  на измену, не вижу в такой измене предательства, я бы считала ее " как покушать сходить", раз это необходимо физиологически, но при этом, вторая половина не должна ни знать, ни догадываться , причинять боль совершенно ни к чему..

1
01.01.2014
Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 1 месяц Мончегорск

у моей подруги муж в аварию попал, она его любила без памяти, дочке их тогда всего 10 мес. было...он лежачий просто был...А она три года за ним ухаживала, таскала, подгузникик меняла!!! на ноги ставила, причем он в постели никто был...а потом он начал реабелитироваться и все функции восстанавливаться, и начал к ней приставать....а ей он стал к тому моменту противен((( все прошло...т.к. она видела его как растение((( начались скандалы...он орал что она гуляет налево. обзывал по всякому, унижал...и она ушла с дочкой!!! Сейчас переехала в др. город, живет, работает, встречается с другим.

я наверное не смогла бы тоже..со временем чувства бы все равно угасли бы...


0
30.12.2013
НаталЯ
Лена, 26 лет 2 месяцаСаша, 16 лет 7 месяцевИришка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Даже если у МУЖЧИНЫ шевелится только мизинец левой руки. он всегда может быть МУЖЧИНОЙ. Для меня измена это не физичиское действо.

4
30.12.2013
Юлька
Дашуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Плюсодин! Без письки обойдемся:-) 

0
30.12.2013

хотела бы я посмотреть на это действие с левым мизинцем))

5
30.12.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Разводится... В итоге все равно будет развод. 

1
30.12.2013

согласа, лучше развод

0
30.12.2013
Ната
Алексей Кириллович, 13 лет 3 месяца Москва

А если любовь? Да и как можно бросить человека? Прожить много лет и выкинуть его. И причем он останется до конца жизни один. Уж лучше изменять как только зачешется в промежности и/или игрушки в помощь. Муж хоть как то свой моральный дух будет поднимать. И оральный секс в помощь. Я думаю выход можно найти не разводясь!

2
30.12.2013

Т.е. ему оторвало член, руки и язык? Если хоть что-то одно работает, вполне возможна нормальная половая жизнь. Порно и секс-шопы в помощь всем пострадавшим.

4
30.12.2013
bunay
Котик, 14 лет 7 месяцев Майкоп
согласна с вами если отношения действительно хорошие, то можно справится с этой проблемой. А вот если мужчина не будет хотеть удовлетворять жену, тогда можно и изменять
0
31.12.2013
lirica
Геленджик

а теперь бы посмотреть обратное голосование(чтобы в аналогтчной стуации сказали мужчины) и мы бы снова убедились, что бабы дуры...
5
30.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
плюс стопицот.
0
31.12.2013
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет 7 месяцевДевчоночка, 6 лет 11 месяцев Харьков

Я вообще против измены.НО, даже не знаю....Если бы я была в такой ситуации, то конечно мне вряд ли хотелось, что бы изменяли.А с другой стороны...Если молодая пара, а не за 45, то как без секса?

Проголосовала за измену, но оччччень аккуратно, что бы муж ни сном и ни духом.Но тут проблема появляется, а вдруг женщина влюбится и тогда вообще будет ужас. 

Там внизу про палец написали, может можно как-то и так обойтись...


0
30.12.2013
Маури
любимая Девочка, 14 лет 2 месяца Минск
тогда стоит научиться разделять любовь и секс. мамино воспитание не всегда работает, увы. брак, где есть дети, понимание между супругами, общее имущество, налаженный быт дорого стоит. если муж отличный партнер, отец и т.д. придется напрягаться, чтоб всем было комфортно. если не получается, то не стоит мучить друг друга.
1
31.12.2013

нахуя мне без хуя,когда с хуем дохуя! 1-ый вариант верный

1
30.12.2013

ха-ха)) какое емкое высказывание)) таки да

0
30.12.2013
am-ster
Москва
Мы с мужем  изучили все средства по улучшению потенции, что только не пробовали. Либо эффекта нет, либо есть эффект - по побочка в виде давления, так уже и не до секса! В итоге сейчас остановились на "Ловеласа", принимает муж полтора месяца, сбоев нет
0
05.04.2014

Ха, как говорится: а пальчики то вот они! Секс-шопы вам в помощь и фантазия. Куча игрушек, в которые можно играть вместе с мужем. Если младший друг не стоит - пальцы  и язык работают. Стесняетесь - ваши проблемы, а гулять и жить дальше вместе  - это ненормально.


0
02.01.2014
Renka
Оля, 13 лет 5 месяцевМаша, 6 лет 1 месяц Москва

Ну если гипотетически примерять на себя такую ситуацию, то я налево точно не пойду, т.к. люблю своего мужчину. А пойду я с ним вместе в секс-шоп и наберу там всяко разных игрушек. Делов-то.

0
30.12.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 5 месяцев Москва
ну если мужа любишь,то вряд ли даже захочешь изменять имхо.Но если это прям на всю жизнь,то я даж на месте мужа уже дала жене зеленый свет на измену.Нормальная здоровая женщина нуждается в сексе..
0
30.12.2013

первый вариант.
 
если поменять местами м и ж, я бы сама мужу разрешила налево ходить..
0
31.12.2013
Вероника
Милана, 17 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 7 месяцевЭва Агата, 5 лет 6 месяцевЯн, 1 год 11 месяцев Пэтах-Тиква

Лучше уйти ну или изменять. Секс с пальцем языком это не, и не факт что мужик захочет это делать!!! Да и после потери этого мужики очень меняются. 

0
30.12.2013
мнения 50 на 50 почти....  а вообще все от характера зависит... ситуация сложная не дай бог кому  делать такой выбор..
2
30.12.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Даже и не знаю....если у большинства дам оргазм далеко не вагинальный, то...А язык то во время аварии он не прикусил?

Р/с Подлостью попахивает....ладно бы здоровым был.

1
30.12.2013
карина
Элина, 15 лет 10 месяцев Москва
это из серии конда жена детей иметь не может, а муж имеет ребенка на стороне. Узнает, обида будет ужастная.
0
30.12.2013
Катя У
Мини У, 23 года 10 месяцевМикро У, 16 лет 7 месяцев Москва

секс-шоп им в помощь

1
30.12.2013
Ска-Ска
Нижневартовск

главного-то нет

0
30.12.2013
обсудим??это нормально??или только для меня это дико.. Не получаю оргазм.Кому то удалось исправить ситуатцию?

Похожие записи