Войти
Наталья
47 лет Владимир, Россия
На сайте с 28.12.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
113
записей
35
друзей
3
подписчика
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Домашние роллы :)

Я конечно не суши-повар, но так как моя семья очень любит роллы, то я часто готовлю их дома. Начинки для роллов могут быть самые разнообразные, тут есть место для полета фантазии- роллы с тунцом, роллы с угрем, роллы с лососем, со сливочным сыром, роллы просто с огурцом...как вам нравится. :) Главное "набить руку" в их скручивании. Я еще в процессе "набивания":))


P.S. За качество фото извиняюсь, не было возможности по другому сфотографировать. :(

Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев
)))

Они сидят в холодном коридоре.
Приём врача. А что у них в душе?
Мечтают не о звёздах, не о море.
Мечтают поскорей родить уже.
И все такие разные девчонки.
А сходство между ними в животе.
А на уме пелёнки, распашонки
И все они ведут к одной мечте.
И от врача ведь ждут совсем немного,
Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.
А ровно через две недели снова
Придут на консультацию ещё.
Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,
И кто на кухню ходит по ночам.
Кто малышу уже включает песни.
Обсудят то, о чём молчат врачам.
К примеру: очень любят пепси с колой
И жареное мясо все едят…
И хоть за животом не видно пола,
Но обувь очень модную хотят.
И любят шоколадные конфеты,
В салатик добавляют майонез.
А у врачей на это всё запреты,
А у девчонок, так, деликатес.
И в очереди очень интересно.
Ведь тема есть заглавная одна.
И всё не так уж плохо, если честно,
Хоть очередь от входа до окна.
Девчонки все друг друга понимают
И если уж кому-то час пришёл,
То слабенькие девочки рожают
На этот свет наш смелый сильный пол!
О сильном поле что ещё мы знаем?
Девчонки, это мы, ведь как понять,
что любим мы мужей, оберегаем,
и, главное, идём для них рожать?!
Ну а они, бедняжки, под роддомом,
Так нервничают, ждут от нас детей.
Мы в слабый пол играем с ними дома.
Ну а вообще, конечно, мы сильней!
Вот очередь уменьшилась немного.
Приём врача. Недолго длился час.
Я попрошу за всех, за нас, у Бога,
Чтоб наши детки радовали нас!

Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Алинка
Настя, 27 летКристина, 22 года 5 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Иркутск
И снова Конфетка!!! К Новому году!!!)))

А давайте разыграем Конфетку!!! Начнем готовиться к Новому году заранее )))
Победитель получит право выбрать для себя 5 любых мылок по своему вкусу из моего ассортимента, которые я изготовлю для него в течение 10 дней.

На фото немного примеров моих работ...



Условия розыгрыша:
1) Сделать РЕПОСТ рупором этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам порядковый номер.

Розыгрыш состоится 1 декабря, победителя определит генератор случайных чисел.
Доставка приза к победителю (только по России) за мой счет! Дело в том, что в нашем почтовом отделении не принимаются посылки за пределы России.
Пустые, конфетные дневники, и дневники с одними только постами о продажах к розыгрышу не принимаются.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Отчет. Августовский марафон.

Сразу хочу попросить прощения у моей дарительницы за то, что так долго не могла написать отчет. Никак не могла выбрать время, сейчас готовимся в протокол, бегала по врачам, сдавала анализы, да и на работе в новой должности не совсем сладко. Подарки мне очень понравились, витаминки начала уже пить, пластилин достался крестнику, а книжечка крестнице. Спасибо тебе огромное.

1
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Отчет. Июньский марафон!!!

Сразу прошу прощения за то, что задержалась с отчетом. Сейчас у нас горячая пора: огород, ягоды, грибы. Но сейчас выкроила пять минут и пишу отчет об июньской посылочке. Хочется сказать огромное спасибо моей дарительнице за подарок.

1
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Отчет. 3-й марафон по приглашению!!!

очень люблю получать подарки, а особенно в день рождения. В этом году я получила их не только от родных и близких, но и от прекрасной девушки Алины. Спасибо огромное за чудесные подарки. Но в этот день день рождения не только у меня, но и у моего крестника.

1
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!!

Скопировала, так как действительно нужно и важно знать!!!!

_________________________________________________________

Девочки, пожалуйста, если обращаетесь ко мне с просьбой прокомментировать чьи-либо назначения, имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).

Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.

Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!

ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС

ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ

без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.

Недавно я была в шоке. Ко мне пришла одна мама "по знакомству" с анализом ребенка... Причина обращения - несбиваемая обычными методами температура под 40, а там... Лейкоциты - 234. Это лейкоз, к сожалению у нас очень мало кто знает что настолько повышенные лейкоциты - это уже вообще не к педиатру, это к гематологу и детскому онкологу.

Всё! Не надо даже иметь супер-пупер мед образования, чтобы диагностировать природу инфекции. Но после того, как вы узнали, что же явилось причиной инфекции, обращайтесь за назначением.

а) если вирусная инфекция - обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха, промывание носа, симптоматическая терапия.

б) бактериальная - обратитесь к врачу за антибиотиком в нужной дозировке.

Катерина
22 года 5 месяцев
Планирую
с 13.03.2011