буду благодарна несльким советам!!!спасибо !!!модераторы,прошу прощения, не знаю в какую категорию...перенесите пожалуйста сами,если что!!! 

Хочу сотворить сама!!!как думаете реально?
Здорово как!тоже захотелось такое же сделать)чехол сложно наверное будет шить..у вас есть описание или только фото?
0
19.02.2016
Ответить
есть описание доступное с фото и размерами но модель отличается , чехол по фото выглядит достаточно легко но еще не пыталась повторить.)
0
19.02.2016
Ответить