эта грелочка связалась по Мк Ани "Анютникы уютки"
Вязалась на маленький чайник (всего 300мл) В высоту получилась 27см.
Лапки, ушки кролика и ножки поганочек на проволочном каркасе

Впереди более 5 фото 


Спасибо за просмотр!
эта грелочка связалась по Мк Ани "Анютникы уютки"
Вязалась на маленький чайник (всего 300мл) В высоту получилась 27см.
Лапки, ушки кролика и ножки поганочек на проволочном каркасе

Впереди более 5 фото 


Спасибо за просмотр!