Войти
ЕленаЗ
44 года Кимры, Россия
На сайте с 28.12.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Кимры
Ревакцинация АКДС после бронхита когда?

Здравствуйте!

До года ребенку был сделан инфаринкс (не знаю, правильно написала), вторая была пентаксим, и третья наша отечественная АКДС. В 2 года не делали ревакцинацию АКДС. Сейчас ребенку 2,6, ходит в сад, и очень часто болеет. В сентябре ангина, в ...

Виктор
9 лет 10 месяцев